Это актуально

Фотоновости

Автопереводчик



11.05.18 10:38

В Молодечно прошел 2 этап областных соревнований по судомодельному спорту

С 5 по 7 мая 2018 года судомоделисты Минской области приняли участие во 2 этапе областных соревнований по судомодельному спорту на базе ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи “Маладик”».

В Парке Победы г. Молодечно собрались судомоделисты из Минска, Молодечно, Вилейки, Слуцка, Солигорска. Областные соревнования по судомодельному спорту проходили в рамках подготовки к участию в XVI спартакиаде учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт» и в открытом лично-командном первенстве Минской области и г. Минска по  судомодельному спорту «Весенняя капель – 2018».

По итогам соревнований победителем в командном первенстве стала команда «Слуцк» Слуцкого центра технического и прикладного творчества учащейся молодежи (тренер Потоцкий В.В.).

2 место заняла команда «Вилия» из Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи (тренер Ролич А.Н.).

3 место – команда «Солигорск» Центра технического творчества детей и молодежи Солигорского района (тренер Бойдаков П.А.).

4 место – команда «Маладзік» Молодечненского центра творчества детей и молодежи «Маладик» (тренер Васильев А.П.).

Результаты личного первенства 2 этапа областных соревнований по судомодельному спорту:

в классе Ф 2-А

1 место

Головчиц Захар, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и  молодежи Солигорского района»;

2 место

Гиль Степан, учащийся ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и  молодежи “Маладик”»;

3 место

Малеев Роман, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»;

 

в классе Ф4-А

1 место

Старынин Алексей, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и  прикладного творчества учащейся молодежи»;

2 место

Гончаров Илья, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»;

3 место

Носуля Викентий, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и  молодежи Солигорского района»;

 

в классе Ф2-В, С

1 место

Зубрицкий Евгений, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и  прикладного творчества учащейся молодежи»;

2 место

Головачук Алексей, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

3 место

Сологуб Денис, учащийся ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и  молодежи “Маладик”»;

 

в классе ФСР-ЭКО В 2,5

1 место

Нестереня Иван, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»;

2 место

Шаюк Иван, учащийся ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и  молодежи “Маладик”»;

3 место

Самусевич Алексей, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

 

в классе ФСР-ЭКО (эксперт)

1 место

Шарафанович Владислав, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»;

2 место

Логинович Максим, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и  прикладного творчества учащейся молодежи»;

3 место

Лопушинский Максим, учащийся, ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи “Маладик”»;

 

в классе «Ф5-Е»

1 место

Плотников Олег, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и  прикладного творчества учащейся молодежи»;

2 место

Бурак Владимир, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»;

3 место

Шахно Артем, учащийся ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и  молодежи “Маладик”».

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!